Крепеж для палубной доски

Крепеж для палубной доски

RSS
КублесаКублеса
8 февраля 2022

Качественный монтаж террасных настилов проводится с помощью надежного крепежа для палубной доски. От его прочности и долговечности зависит срок службы и безопасность эксплуатации конструкции.

Уникальный крепеж для палубной доски ГвозДэк разработан с учетом специфики террасных настилов. Крепежная система скрытого типа сочетает в себе жесткость щурупа и легкость крепления гвоздя. Универсальная форма конструкции позволяет использовать ее для любого типа древесины, от мягкой сосны до сверхтвердого дуба. Для выполнения работ требуется простой молоток и шуруповерт.

Крепеж для палубной доски ГвозДэк

Оцинкованное защитное покрытие крепежа

Демократичная цена крепежа для палубной доски делает его доступным для применения на настилах горизонтального типа, эксплуатируемых при высоких нагрузках. После завершения монтажа он становится практически незаметен. Особая форма якоря и наклонное размещение в лаге обеспечивает конструкции надежность соединения, высокую прочность. Оцинкованное защитное покрытие гарантирует устойчивость к процессам коррозии. В отличие от крепежей, изготовленных из пластмассы, металлические элементы устойчивы к сезонным скачкам температуры и негативному воздействию УФ-лучей.

КублесаКублеса