Преимущества доски пола из ангарской сосны

Преимущества доски пола из ангарской сосны

RSS
КублесаКублеса
16 декабря 2021

Доска пола из сосны – один из самых востребованных отделочных материалов по соотношению «практичность-стоимость». Такие деревянные панели очень популярны в строительстве. Практичная половая доска из ангарской сосны не дает усадку и служит не меньше 80 лет.

Отличительная особенность таких изделий – приятные светлые оттенки, которые позволяют визуально расширить пространство комнаты и делают ее более уютной.

Доска пола из сосны

Панели стыкуются между собой шип в паз, а по их периметру создаются специальные фаски толщиною 0.5 мм. На изнаночной стороне имеются продольные воздухоотводы, которые препятствуют скоплению конденсата между основой и доской, а также исключают заплесневение стен.

Преимущества доски пола из сосны:

  • более низкая цена на доску пола из ангарской сосны, в сравнении с лиственницей (при этом по эксплуатационным качествам материал почти не уступает своему основному конкуренту);
  • качество обработки доски пола – соответствует самому высокому классу, на поверхности отсутствуют сквозные щели, неровности и сучки (имеются варианты и черновых панелей для подсобных помещений);
  • все пиломатериалы обработаны по специальным технологиям, поэтому имеют минимальный показатель влажности (в пределах 7%), что исключает его деформацию после укладки.

Заказать доску пола из ангарской сосны предлагают многие компании и производители. Но мы гарантируем лучшие цены за товар лучшего качества!

КублесаКублеса