Палубная доска из дуба

Палубная доска из дуба

RSS
КублесаКублеса
8 февраля 2022

Палубная доска из дуба — элитная категория пиломатериалов, используемых в качестве напольного покрытия. Декинг подходит для оборудования территории, эксплуатируемой на открытом воздухе и в помещениях с высокой влажностью. Сфера применения настила включает террасы, беседки, балконы, бани и сауны, территорию пирса вблизи озера или реки, вокруг бассейна, мощение дорожек в парках и садах. Экологичная, прочная и долговечная палубная доска из древесины дуба пользуется высоким спросом в Москве и других регионах России.

Характеристики дубовой палубной доски

Дубовая доска отличаются высокой стойкостью к высокой и низкой температуры, влажности. Благодаря низкой теплопроводности ходить по доскам можно босиком, не рискуя обжечь подошвы ног. Материал имеет закругленные угловые фаски, при укладке между досками оставляют небольшой промежуток. Надежный и быстрый способ монтажа предупреждает наличие воды и грязи на поверхности. Большой ассортимент материалов на рынке напольных покрытий позволяет выгодно купить палубную доску, выполненную из дуба. Эта древесина отличается высоким качеством и отличными эксплуатационными параметрами. Но самым популярным решением для патио и террасы все-таки остается лиственница.

Палубная доска из дуба

Из этого пиломатериала получается отличный настил для беседки, настил около бассейнов, садовые дорожки. Цена палубной доски из дуба находится в доступном для потребителей диапазоне.

Свойства древесины дуба:

  • отличается высокой стойкостью к экстремальным погодным условиям;
  • этот красивый и долговечный материал применяется для обустройства помещения как внутри, так и снаружи;
  • дуб не теряет своих свойств с течением времени, под воздействием высокой влажности, низких температур, атмосферных осадков;
  • экологически безопасный, не оказывает негативного воздействия на здоровье взрослых и детей;
  • дуб не нуждается в окрашивании, ретушировании и ремонте в течение всего срока эксплуатации.

Дубовый палубный декинг станет отличным решением для укладки полов, создавая уют и комфорт на долгие годы.

КублесаКублеса