Доска для пола шпунтованная сухая - европол

Доска для пола шпунтованная сухая - европол

RSS
КублесаКублеса
17 декабря 2021

Европол или сухая шпунтованная доска для пола - это высококачественная доска из натурального дерева. Деревянный пол на протяжении веков был и остается самым популярным и практичным.

Любой человек ценящий экологичность и натуральность несомненно выберет половое покрытие именно из дерева. Такие полы являются теплыми и долговечными. Их ремонт выполняется очень быстро и недорого. Дерево является экологически чистым «дышащим» материалом.
Доска для пола шпунтованная сухаяВажным фактором деревянных полов, для современных людей ценящих эксклюзив и оригинальность, является уникальный рисунок фактуры каждой доски для пола. У Вас будет свой уникальный рисунок, который невозможно повторить.

Шпунтованная сухая полоая доска отличается низким показателем влажности. Благодаря сушке в специальных камерах, достигается снижение влажности древесины до 14%. После обработки доски упаковываются в специальную термо-упаковку, которая не позволяет влаге проникать в древесину. При отсутствии данной упаковки изделие нельзя назвать европолом.

Европол представляет собой отшлифованную строганную доску, прошедшую термо-обработку. Благодаря специальным пазам и сцеплению досок по принципу «гребень-паз» исключается «дребезжание» пола.

КублесаКублеса