Декинг произведенный в России

Декинг произведенный в России

RSS
КублесаКублеса
21 декабря 2021

Декинг (Россия) – ваш разумный выбор на рынке стройматериалов! Отечественный производитель в последние годы развития экономики уже перестал ассоциироваться с низким качеством продукции. Все больше и больше компаний старается оправдать доверие покупателя и вывести свой продукт на мировой уровень. Популярность и продажи террасной доски растут.

Поэтому если домовладелец или компания особыми финансовыми средствами не обладает и позволить себе дорогостоящую продукцию западного изготовителя не всегда может. Российские производители декинга создают качественную продукцию по лучшей цене.

Декинг в России

Преимущества российского декинга

Декинг из ДПК произведенный в России обладает следующими преимуществами:

1. Длительный срок эксплуатации – если использовать доску согласно рекомендациям производителя, она может служить более 20 лет.

2. Никакая дополнительная обработка ДПК не требуется, в том числе и покраска.

3. Такая поверхность устойчива к температурным перепадам и подходит к русскому климату, сохраняя при этом свою геометрическую форму.

4. Покрытие просто устанавливается.

5. Не требует особого ухода. Обработку такой поверхности можно проводить аналогично деревянной. А для уборки используют обычные инструменты, например, щетку.

6. Древесно-полимерные композиты относят к безопасным материалам. Они не выделяют формальдегиды, прочих ядовитых веществ в составе также обнаружено не было.

7. Одно из наиболее экономных напольных покрытий. И это несмотря на то, что сам материал стоит достаточно недешево. Экономия состоит в том, что нет необходимости нанимать специалиста для монтажа, укладка настолько проста, что справиться может каждый. А длительный срок эксплуатации означает, что в будущем вам не придется тратить деньги на ремонт.

Современный рынок в России предлагает нам широкий ассортимент строительных материалов, поэтому достаточно просто выбрать покрытие для своего пола, которое будет оптимальным по цене и физическим характеристикам. Хорошим выбором может стать именно российский декинг, за счет его эксплуатационных свойств и низкой стоимости. Поэтому он пользуется стабильным спросом у потребителей.

КублесаКублеса